SECTOR ALGIRÓS

  • Luis Gallart Gámir, (Av. Tarongers – Universitat Politècnica), 1 año
  • Joaquín Ruiz Hernández, (Dr Manuel Candela – Beatriz Tortosa), 2 años
  • Luisa Gil Iranzo, (Yecla – Cardenal Benlloch), 3 años

SECTOR BENICALAP

  • Fco. Jose Sivera Moreno, (Benicadell – San Roc), 1 año
  • César Pérez Soria, (S.J.Pignatelli – Dr.Peset Aleix), 2 años
  • Sergio Edo Lope, (Alquerias De Bellver – Garbi), 3 años

BENIMÀMET – BURJASSOT – BENIFERRI

  • Mª Pilar Barella Gallur, (Cristòfol Sorní – Mestre Martín), 1 año
  • Pedro Martínez Muñoz, (Campament – La Yesa), 2 años
  • Amparo Serrano Pons, (Llibertat – Teodor Llorente), 3 años

BOTÀNIC – LA PETXINA

  • Fernando Vallés Domínguez, (Borrull – Túria), 1 año
  • Antonio Marco Albert, (Sta. Mª Micaela – Martin Humano), 2 años
  • María Tomás López, (San Ignacio De Loyola – Jesús y María), 3 años

CAMINS AL GRAU

  • Antonio Muñoz Lopez, (Islas Canarias – Trafalgar), 1 año
  • José Antonio Montesinos Arnau, (Artes y Oficios – Actor Llorens), 2 años
  • Ricardo Serra Tortajada, (Pintor Maella – França-Menorca), 3 años

CAMPANAR

  • Vicente Ramón Jordán, (Avda. Burjasot – Crta. De Paterna), 1 año
  • Borja Sanz Benlloch, (Mestre Arambul Sanz – Campanar), 2 años
  • Jose Vte. Lahuerta Embuena, (Pintor Maella – Av.Francia – Menorca), 3 años

CANYAMELAR – GRAU – NAZARET

  • Ramon Quevedo Alabau, (La Creu (Pl.) – Els Ángels (Pl.)), 1 año
  • Pascual Cebrián Rebenaque, (Arquitecto Alfaro – Francisco Cubells), 2 años
  • Francisco Aleixandre Antequera, (Mayor – Moraira – Nazaret), 3 años

EL CARME

  • Alejandro Bueno Llopis, (Santa Creu (Pl.), 1 año
  • Pilar Carbonell Marí, (Ripalda – Soguers), 2 años
  • Maria Victoria Ramirez Sanchis, (Santa Creu (Pl.), 3 años

LA CREU COBERTA

  • Segismundo Verdú Flores, (Carteros – Lit. Pacual i Abad), 1 año
  • Francisco Masía Gadea, (Gral.Barroso – Calvo Acacio), 2 años
  • Vicente Aguilar Gil, (Joaquin Navarro – Carricola), 3 años

JESÚS

  • José Vte. Moreno Cuquerella, (Jesús (Pl.), 1 año
  • Luis Soto del Arco, (Pío XII – Fontanares), 2 años
  • Carlos Juán Amorós, (Venezuela – Agustín Sales), 3 años

MALVA-ROSA – CABANYAL – BETERÓ

  • Enrique Salvador Puig, (Barraca – Espadan), 1 año
  • Gabriel Aranaz Carrión, (Barraca – Espadan), 2 años
  • Antonio Miguel Barberá Nieto, (Padre Luis Navarro – Remonta), 3 años

MISLATA

  • Eduardo Giménez Domingo, (La Eliana – Cid), 1 año
  • Joaquin Carlos Esteve Ponce, (Quint – Pizarro Antonio), 2 años

OLIVERETA

  • Juan Miguel Martínez Cámara, (Luis Lamarca – Velázquez), 1 año
  • Mari Carmen Manchado Llorens, (Mercat de Castilla), 2 años
  • Pedro J. Alias de Rueda, (Pza. Vicente Castell Mahiques), 3 años

PATRAIX

  • Pascual Pérez Villuendas, (Maestro Bellver – Mariano Ribera), 1 año
  • Francisco José Garcia Oliver, (Camí Nou de Picanya – Nicolau Primitiu), 2 años
  • Alejandra Compañ Lapuente, (Patraix (Pl.), 3 años

EL PILAR – SANT FRANCESC

  • Amparo Castelló Asensio, (Ribera – Convento Santa Clara), 1 año
  • Inmaculada Chulia Canto, (Guillem de Castro – Triador), 2 años
  • José Lloret Gil, (San  Vicente – Periodista Azzati), 3 años

PLA DEL REIAL – BENIMACLET

  • Jose Fco. Harillo Oliver, (Poeta Asins – Alegret – Puçol), 1 año
  • Ángel Santamaría Romero, (Ing. Vicente Picho – Avda. Valladolid), 2 años
  • Víctor Blanco Montagud, (General Pando – Serrano Flores), 3 años

PLA DEL REMEI – GRAN  VIA

  • Olegario Sales Muñoz, (Conde Salvatierra – Cirilo Amorós), 1 año
  • Vicente Roca Román, (Joaquín Costa – Conde Altea), 2 años
  • Javier Tejero Zabal, (Maestro Gozalbo – Conde Altea), 3 años

POBLATS AL  SUD

  • Mónica Peris David, (Virgen de Lepanto (Pl.), 1 año
  • Sandra Giner Mañez, (Hellín – Pedro Luna), 2 años
  • Fernando Molina Bellido, (Grup de peixcadors del Perellonet), 3 años

QUART DE POBLET – XIRIVELLA

  • Óscar Soler Madrid, (General Asensio – Marqués de Solferit), 1 año
  • Fanny Enrique Valcárcel, (Dr. Gómez Ferrer), 2 años
  • Sergio Zarzoso Ramirez, (Alacant), 3 años

QUATRE CARRERES

  • David Porta Serrano, (Carrera Malilla – Ing. J. Benlloch), 1 año
  • Alejandro Pérez González, (Cra. San Luis – Avda. Dr. Waksman), 2 años
  • Daniel Buj Escorihuela, (Zapadores – Vicente Lleó), 3 años

RASCANYA

  • Luis Carlos Cortés Ballestero, (Marques de Montortal – Jose Esteve), 1 año
  • María del Mar Segovia Mora, (Músico Espí – Grabador Fabregat), 2 años
  • Mª Eugenia Maillo Regidor, (Avd. Primado Reig – San Vicente de Paul), 3 años

LA ROQUETA – ARRANCAPINS

  • Vicente Sirera Pérez, (Jesús – San Francisco de Borja), 1 año
  • Diana María Montesinos Orts, (Dr. Gil y Morte – Dr. Vila Barberá), 2 años
  • Mercedes de la Guía Maciá, (Jesús – San Francisco de Borja), 3 años

RUSSAFA  A

  • Pere Sánchez Pertegás, (Pintor. S. Abril – Peris y Valero), 1 año
  • Maria Elvira Escriche García, (Pintor Salvador Abril – Pedro III El Grande), 2 años
  • Marta Mateos de Rivas San Andres, (Doctor Serrano – Carlos Cervera – Clero), 3 años

RUSSAFA  B

  • Carlos López Andujar, (Cuba – Puerto Rico), 1 año
  • Concepción Martínez Gras, (Cuba – Literato Azorin), 2 años
  • Josep García Bosch, (Cádiz – Literato Azorin), 3 años

LA SEU – LA XEREA – EL MERCAT

  • Luis Vicente Coll Mora, (Pza la Reina – Paz – San Vicente), 1 año
  • Blanca Gemma Gamborino Pérez, (Mossen Milá (Pl.), 2 años
  • Vicente Cervera de Rosa, (Linterna-Na Robella – Av. del Oeste), 3 años

ZAIDIA

  • Cristina Estévez Mariñas, (Llorers – Arquitecto Lucini), 1 año
  • Miguel Cotanda Gumbau, (Bilbao – Maximiliano Thous), 2 años
  • Luis Perez Guaita, (Falla Sagunt – Sant Antoni – Pare Urbà), 3 años